Natali Notka

Коли Пушкин, русский, то Абама и подавно Россиянин. а вот Гоголь и Шевченко, хохлы. спорим?

Дмитрий Глущенко

Угу, и писали тоже на исконно украинском языке

Елена Зорина

тут уже писали, что пушкин еврей оказывается. так что, сложно дискутировать с такой публикой.

Елена Тимошина

гоголь и шевченко родились в украине. они украинцы. хохол это мерзость украины

Ангельский Волк

Ахахахахахахаха!!!)))

Владимир Столяров

Точно. Ведь Пушки и Обама потомки негров. Ну и что? Ведь и Екатерина " немка, а Лермонтов не Лермонтов, а Лермонт.

Айнагуль

О чем спорить? Главное - с кем?...

Ксения Лукьянова

Гоголь поляк, Шевченко украинец, Пушкин русский имеющий негритянские гены по родству. Как к примеру русские живущие по Дону и Кубане имеют турецкие кёрни .

Вячеслав Соловьев

ГОголь и Шевченко украинские писатели ТОлько Гоголя В УКраине запретили