Алена

Тарас Шевченко: "Так сміються ж з України cтороннії люди! " . Почему так ничего и не изменилось?

Виталий Пахомов

да он все время был "обижен" на всех и вся, хотя его пригрели накормили, одели, дом купили и похоронили как царя

Администратор *

изменилось, теперь плачут...

Александра

просто ненавидят, шумиху подняли только и слышно в новостях про них

Aleksei Minin

Шевченко пророк .

Андрей Кравченко

Эх Тарас Тарас... "!

Уколов Константин

Шевченко там не читают. Больше Геббельса, да Бандеру с Шухевичем почитают.

Наталия Зарубина

а Шевченко вообще свиньей оказался. его русские из крепостничества выкупили - дали образование - а он им гайдамаков да вот это - Стоїть в селі Суботові в качестве благодарности.

Юлия Рвачева

Говорят, что Обама обмочился от хохота, когда узнал, что на Украине произошла антиолигархическая революция : зачем воевать с идиотами, ведь достаточно вложить в их демократию всего 5 миллиардов и сказать кто виноват в их хроническом несчастье ...Но, мне интересно, что говорил Богдан Хмельницкий, которого так редко вспоминают его потомки на Украине ?