Евгений Адамов

Тарас Шевченко хороший поэт? ++

Ел
Елена

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. художник отличный. поэт - ужасный. это не его стихи. он никогда не писал на чистом русском.

Sa
Sajidam

ох бля вата все плодит и плодит новые творения... скоро наверно выйдет кобзарь 2.0. ватное издание

Валя

интересно, а зачем шевченко приписывать то, чего он, в принципе, не говорил?... и не писал

Ксю

ух ты, какой интересный вброс! и что, клюёт?

Иван

хороший. причём лучший период его творчества это во время жизни в России

Иван

не похоже на Шевченко. . скорее это обыгранный стих Державина
"Осел останется ослом, хотя осыпь его звездами, где должно действовать умом, он только хлопает ушами".Державин Г. Р. , 1794, не приписывайте Шевченко того, чего не было..

Ульяна

Ты Шевченко не знаешь. Он ненавидел москалей. И да, он великолепный поэт. А вышеприведённые картинки фэйки