Ульяна

Кто знает из кого произошли Мусульмане а из кого Христиане?

Депутаты готовят законопроект об ответственности за оскорбление чувств верующих!

Если вы признаете теорию относительности и теорию большого взрыва, если Вы признаете теорию Дарвина, то тем самым Вы наносите оскорбление верующим и отрицаете Бога, а значит вы достойны для пожизненного заключения или смертной казни через сожжение или распятие или отрубание ...

http://www.zagolovki.ru/daytheme/rpz/18S...

Леонид Беляев

Аллах в переводе с арабского БОГ, и те и другие произошли от БОГА, БОГ един и носить его надо не в церквях и мечетях, не резать баранов на улицах, а носить его надо в ДУШЕ!!!

Виктор Снигур

Вы не поверите, и те и другие произошли от отца и матери!!!!)))))))

Игорь Игорь

Народы принявшие в последствии ислам пошли от Агари и ее сына.
Перейти к: навигация, поиск Ага́рь (ивр. הגר‎, Хагар, странница; греч. Άγαρ; лат. Agar; араб. هاجر‎‎, Хаджар) — египтянка, рабыня, служанка Сарры во время бездетности последней, ставшая наложницей Авраама и родившая ему сына Измаила.

Когда Исаак, сын Авраама от Сарры, стал подрастать, Агарь вместе с Измаилом по настоянию Сарры были изгнаны из дома Авраама (Быт 21:1-21).

Агарь ушла на юг, поселилась в Аравийской пустыне, где Измаил впоследствии стал родоначальником арабских племён, прозванных измаильтянами (по его имени) и агарянами (по имени его матери) . В качестве матери Измаила, традиционно считающегося прародителем арабов, Агарь занимает важное место в арабских преданиях.

В арабской литературе сохранилось много легенд об Агари, в живописи сцена изгнания Агари и Измаила из дома Авраама многократно воспроизводилась художниками всех времён.

В честь Агари назван астероид (682) Агар (англ.) русск. , открытый в 1909 году.

Абдуллоев Олимжон

Глупости какие.. . Если Вам нравиться верить в то, что Вы произошли от мерзкого волосатого орангутанга, то на здоровье!!)) ) Глядя на фото, как - о не очень и сомневаешься....))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анюта

Давай так скажем, пророк Мухаммед также дорого мусульманинам как и вам дорого ваша семья, не так ли? Это их честь, если вашу честь кто-то будет трогать и это чистая ложь! Ваша честь чиста! Но конкретные люди говорят что нет вы бесчестный человек, и про вашу бесчестью снимают кино, а вы разве не убьете тех ублюдков? хотя бы их знакомых?

А про Дарвина эту скажу что он полный идиот! Он говорить что ДНТ человека и обезьяны похоже 99%. Весь мир знает что человек не произошел от человека, но многие страны говорят иное, даже в их учебниках есть что человек произошел от обезьяны и тому же без фактов! Человек не мог произойти от обезьяны! У человека примерно 30.000 генов есть и в этих генов более 100.000 кодированных белков. В 1987 г. Сиблей и Олквист сделали сравнение ДНТ и получилось что всего 40 из 100.000 белков человека схоже с обезьянами. Это очень маленький схожность чтоб утвердить человек с обезьянами 99% схожи. Это сравнение было редактировано в журнале "Journal of Molecular Evolution". Но потом М. Сарич исследовал сравнение этих двух биологов и сказал что они преувеличивали эти цифры. (Sarich et al., Cladistics, 1989, 5:3-32)
Журнал "New Scientist" говорить что ДНТ человека и нематодного червяка 70% схоже, но это не значить человек поизошел от червяка и не то что разница человека и червяка всего 25%. Конечно, нет! Даже с фруктами, насекомами и т. д. ДНТ схоже человека.

Мусульмане и христиане произошли от одного бога! и этот бог АЛЛАХ (по мусульманинам) и ОН един и ЕМУ нет равных! В мусульманстве говориться что АЛЛАХ создал человека от земли и воды. Если чуть чуть подумать (если вы хороший врач или знахарь) , то можно догадаться что все болезни излечимы и лекарство от всех болезней надо готовить из земли! Это многие доказали. Вообще честно буду говорить в мусульманстве польно таких советов которые очень полезны для человека. Я например, так искал нужный себе ответ. Надеюсь мой ответ вам понятен.

На
Наташа

Не надо было провоцировать..

Кирилл Гордеев

Еще один конспиролог. Законопроект не читали, зато выдумываете всякую х*ню (почему точно не читали есть одна объективная причина, но для того чтобы ее знать, нужно хотя бы приложить усилия для получения информации из официальных источников, а не интернет-помоек).

Дмитрий Федотов

Вы меня оскорбили своим вопросом.))) Мракобесие рулит!

Алексей Трефильев

Да.. . Да.. . Да.... И ещё побивание камнями, и отрезание языка....

Лариса Попова

От инопланетян))) скоро они прилетят (как говорил агент Малдер 12.12.2012) и всех нас поработят)))