Михаил Гладков

Если начнётся война между мусульманами и христианами то буддисты и хасиды на чьей стороне будут?

Вл
Владимир

Мусульмане не станут воевать с христианами .
А вот у ваххабитов может хватить ума попытаться. Но ничего у них не получится.

Светлана Сергеева

Война между мусульманами и христианами не начнётся. В мире один возмутитель беспорядков США.

Andrews Andrews

она и сейчас идет-НАТОвский геноцид на Ближнем Востоке.

Ев
Евгений

Мешать не будут-сколько земли освободится.

Ирина П

Это похоже будет война между мусульманским миром и США. с их друганами. Религия здесь не причём. Просто ходят религиеё прикрыть шкурные интересы.

Андрей Сушков

На мусульманской.

Роман Дубец

не христианами, а американцами.

Наталья Андрушко

я думаю не успеют, мусульмане уже всеэх зарэжут

Петр Косачев

Останутся нейтральными.

Сергей Алексеенцев

Истиные Христиане не с кем воевать не будут. За масульман не знаю. Но я думаю им это то же не надо.