Людмила Нестерова

Если, не дай Бог, начнётся 3-я мировая война, какие противоборств. стороны будут? Назовите 5 госуд-в с каждой стороны.

Ир
Ирина

Ну, если не ядерная. . .
1) США, Великобритания, Польша, Болгария, Румыния.
2) Россия, Беларусь, Сербия, Болгария, Румыния.
Вроде так. Всего стран, конечно, больше будет, но по пять назвал.

П. С. Да, воевать походу придется на Украине. Условно говоря...

Арина Кривошеина

Два - США и Россия. Остальные и в войну вступить не успеют. И победителей уже не будет.

Ярослава

С нашей стороны и двух достаточно: Китай, Россия. Поэтому сколько там с другой стороны наберется - уже неважно будет ))))

Ирина Селезнева

Россия в войну не пойдет пусть Европа с Америкой воюют с мусульманами

Сергей Артамонов

РФ, Китай, США.. . остальные - сявки подзаборные, примкнут к победителю.

Яна

Отдыхай от этих мыслей! Бог - не даст!

Оксана

Сша, Англия, Япония, Австралия, Украина-
Россия. Китай, Индия, Северная Корея, Армения.

Adilet Kasymov

До того как она начнётся, почитай интересные суждения:
https://lurkmore.to/Третья_мировая_война