Елена Бонопарт

Почему многие считают секс любовью?

Секс бесконечно далек от любви
но посему то масса народца считает сексом любовью.

они что не понимают что секс это только скотство? и что любовь живет в сердце а не между ног?

Иван

Шиза детка и любой вещи совместимые, когда ипут в сортире 3ое - это секс, а когда дома дричишь это лююбовь! ахаха

Вмваипаир

смотря кто -что считает любовью, и какая постановка вопроса.. . Скажи- есть любовь без секса?

Ak
Akosia

произошло подмена понятий-свобода нравов-увы

Гу
Гуис

От бобра бобра не ищут, народная мудрость

Николай

Давай спустимся на землю... секс-обратная сторона любви, чтобы костёр горел в него нужно бросать дрова иначе будет костёр без огня-дружба. Кульминация любви и есть секс.

Собит

потому что не знают что такое любовь

Ан
Анна

«Многие вещи нам не понятны не потому, наши понятия слабы,
а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий» .
Козьма Прутков.

Владимир

Девчоночки 20-25 лет. Я король! Мой скайп androus.man, инет медленный поддерживает только аудио. Звоните))

Кристина

Ну если ты трахаешься, как скотина, это твоё дело.

Ма
Марина

исправление исправления напиши!
а то думаешь пиздой и пишешь так же.