Ни
Николай

Почему многим не нравится дом 2, ведь там любовь строят?

Андрей

Они там не любовь строят, а дурдом устраивают 🙂 Настоящая любовь не может быть построена в таком дурдоме.. .
Было даже предложение - убрать проект "Дом 2" и поселить в ихних домиках беженцев с Украины...

Lion

Давно пора прикрыть этот бл.... дский дом!!!

Наталия

Строят. Колоннами по шесть: ) Не, я не против. Пусть им. Но право называть дерьмом то, что я считаю дерьмом, у меня таки есть:)

Максим

Давно "ЭТО" пора переименовать в дом терпимости !

Па
Паша

Пока лишь только блуд да болталогия.

Нинок

там курятник.
настоящие чувства строятся на улицах в ресторанах, а не в телеке

Ел
Елена

Не надо путать любовь и блядство. Любовь там и рядом не стояла. За это и не любят.

Виктория

Возможно ли совместить шоу и любовь?

Kira

каждому своё, кому и футбол не нравится