Виктория Мусакаева

почему девушкам не нравится когда их насилуют? им же дарят любовь бесплатно! дуры

Наталья

У тебя тоже есть дырка А тебя так?

Арвен

дебил или как?

Алексей

даваще

Natali

Грубовато дарят, наверное, вот что.

Ни
Николай

Если это юмор, то наипошлейший.
Если всерьез, то психиатры без вас скучают.

Виктория

на кол бы тебя посадить, но медленно, с любовью

Ев
Евгения

А почему парням не нравится когда их насилуют мужчины, им же тоже дарят любовь бесплатно, кою вообще мало кто им предоставит! Дураки.
Вы сами-то представьте себя на месте женщины, представьте что у вас есть честь, мечта о семье и любимом муже - о какой любви во время изнасилования может быть речь, когда на вас потный толстый мужик с прибабахом ерзает?
Уж не относитесь ли вы к последним, раз спрашиваете о подобном...

Юлия

Это стереотипы, которые закладываются с детства.

Ек
Екатерина

Я могу и тебе помочь, шалунишка
Оттрахаю мало не покажется, будешь визжать...это бесплатно