Данил Тарасов

Девушки вам нравятся красные гвоздики? когда вам их дарят

Владислав Плотников

гвоздики?! ДА С НИМИ ТОКО ХОРОНЯТ

Anatoliy A.с

Цветы пфф... лучше коробку конфет подари

Катя Боровкова

это не дарят.. ибо знают - что меня от них тошнит.... ассоциации - как к покойнику на могилу...

Сергей Винс

на похороны хорошо....

Александр Сухарев

Всегда любила лилии, пока не поняла что бесит их запах, просто из себя выводит.
Люблю белые розы, красные розы, розовые розы и пр.

Но не гвоздики - похоронные цветы. Или чуть более оптимистичная ассоциация с октябрятами

Олег

это же пипец!!! Мне перед первои близостью молодои человек 3 гвоздички подарил. Так я была в ступоре. Думаю то ли идиот то ли хоронит мою девственность... еще бы 2 принес... 22скоро стукнет, а я все еще с ужасом вспоминаю тот далекии день.