Владимир Комаров

что делать если очень нравится девушка, но когда куда то зовешь она смеется, или говорит даже не пытайся, а когда даришь

что делать если очень нравится девушка, но когда куда то зовешь она смеется, или говорит даже не пытайся, а когда даришь цветы вообще морозится даже спасибо не говорит, что делать? забить не получается!

Евгений Алёхин

Забить нужно обязательно. Это единственный нормальный вариант, раз всё так.

Мария Мерс

Есть у этой девушки парень? Если нет, то скорее всего она: а) к вам равнодушна; б) считает, что у вас недостаточно денег, а она прЫнцесса и достойна как минимум короля.

Если она к вам равнодушна, то тут особо ничего не попишешь, сердцу не прикажешь то. Правда со временем её может и "пробить".

Но хотя бы из вежливости можно было поблагодарить за цветы...

Аркадий Ильин

Дарить что-то - вообще не вариант.

Павел Быков

переключайся на другую

Лена

походу не твое

Роман Постричев

Не трать время зря.

Артем Артёмов

ну это пока она ломается, я так думаю, цену себе набивает, если не лень и тем более нравится, добивайся её

Вадим Евсеев

Нужно хотя бы сделать вид, что забил. Сама примчится!

Евгений Борецкий

Прынца ждет а ты не принц а прыщ по её мнению