Елена Т

Вопрос к мужчинам, на губах девушки вам больше нравится красная помада (и ее оттенки) или бежевые цвета?

Юлия

Спросила мужа. Он говорит: "Без разницы, лишь бы денег не просила".

Александр Ким

Потому, что традиционно ее использовали проститутки, поэтому считается, что этот цвет сексуальный. То же самое с черным бельем: французские куртизанки предпочитали нижнее белье именно этого цвета, поскольку его можно было реже стирать.

Заболотный Максим

ну не прям красные

Светик=) Коякова

На губах девушки парням больше нравится сперма...

Андрей

та посрать им Что там)) ) ИХ... "друг" вообще не принципиален..

Роберт Роберто

Как то фиолетово. Главно грудь, попа и милое личико.

Сергей Сирица

Анна Глинкина, нет сперма точно не нравится! \\
Естественные цвета более симпатичны

Inna Silantyeva

с красной помадой заминка бывает-зубы желтее кажуться (((, а у меня лично ещё вампиризм какой-то выходит...