Вадим Терещенко

Почему вопросы про секс считаются интимного характера, скрытного, а вопросы про любовь нет?

ведь что естественно то не безобразно

Olga Ch

вопросы про любовь тоже не всегда стоит вывешивать на доску обсуждений.

а про безобразность никто и не говорит. сексуальное смущение я лично считаю естественным. и этот вопрос не один такой. как не очень удачная аналогия - ты же в туалет не ходишь прилюдно

Ю)
Юляшка ))))

Так любовь ещё бывает к партии и правительству 🙂

Merym Sarybaeva

С чего Вы так подумали? Вопросами интимного характера являются те, которые касаются отношений конкретных людей, вот они и не могут выноситься на показ. А те вопросы, которые общего плана, вполне обсуждаемы.

Светлана

истинная любовь, это самое интимное что может быть. Проблема в том что любовь путают с влюбленностью или со страстью!

Юл
Юлия

традиции, общепринятые стандарты поведения....

Lika Len

И вопросы про любовь, и про секс, если они не касаются личностей, можно обсуждать без ерничества. С насмешками и издёвками ничего обсуждать не стоит.