V@
Vassilissa @

Последний вопрос: почему русские думают, что в мире их за ядерное оружие уважают, если их считают недоразвитыми свиньями?

Элай

Тебе будет разница, кто тебя-козёл забодает, или свинья стопчет? Тебе уже, этого не увидеть.

Gusserus

а кто тебя сказаль? не харашо оскарблят натцию

Александр

а кто так думает. Видать так думают русские евреи в США

Ольга

костян, а чё от тебя так говнецом прёт? в навозе валялся что ль? иди помойся... хотя, у тебя воды горячей нет, извини, забыла. скачи тогда, пока не стрясёшь.

Лю
Людмила

они то хоть до двух считать умеют? ну те которые считают

Ал
Алексей

Берегитесь! Тебе в жопу засунут ядерную боеголовку и туда в Америке к обамычу!

Мария

всё по фрейду - чем больше ядерная ракета, тем больше самомнения

Та
Татьяна

потому что русские тебя в попу ебут

Ки
Киса

Вынь хуи изо рта и говори внятно чего хочешь?

Катя

ахахахахах аххаахах.. мама дебил.. папа юебид.. родили свинку дебтла.. ахахахах

Екатерина

Русским достаточно самим себя уважать, а людишки типа тебя русских не интересуют.