Н(
Настя (7) Соболева

Считаешь ли ты что ядерную энергетику необходимо запретить? Почему?

Света

Считаю, что надо бы запретить глупость, но увы.

Александр

Нет, ядерную энергетику запрещать не надо! Всё равно все подводные лодки атомные и от таких лодок ни одна морская держава не откажется.
Вон Германия закрыла атомные электростанции и теперь закоптила всё небо низкокачественным углём, людям дышать уже нечем, птицы как трубочисты летают чёрные, только глазами сверкают и щёлкают голодными клювами, мошкара и комары пропали, а это для них основная пища.!

Алекс

Ещё не всю российскую тайгу распродали китайцы и Кремль. Есть чем топить печки.

Александр

Хотите вернуться в 19 век? Тогда действительно надо запретить.

Са
Саня

Ну тогда надо заодно запрещать автомобили (их суммарный вред экологии выше чем у ядерной энергетики) , а заодно и энергетику тепловую на основе угля (по той же причине) , заодно и гидроэнергетику, заодно и производство полимеров.. . Согласны? От тогда заживем, а?

Sa
Saikal

Я считаю, что нет, потому что из АЭС можно получить самую дешёвую электроэнергию. Да и к безопасности вопросов у меня нет. А то, что было на ЧАЭС - реактор РБМК-1000 саморазгонный и бесконтрольный

Сергей

я не знаю . а ты как думаешь?