Ви
Витаминка

Почему, имея богатые традиции в области авиастроения, ракетостроения, ядерной энергетики, двигателестроении

фармацевтики, измерительной оптики, лазеростроении, так и не были созданы супер-корпорации мирового, или, хотя бы, европейского значения?

И это не полный список, где русские имеют прекрасные шансы урвать львиную долю мирового рынка. Тогда глядишь наши фондовые индексы формировались не только Лукойлом, Газпромом, Сбербанком, Норникелем, Роснефтью, Сургутнефтегазом, ВТБ, РЖД или РусГидро.. .

Почему так обидно, бл***??

в вас говорит злоба, потому что вы чувствуете тоже самое что и я

Иван

Пишите президенту, может ответит.

Светлана Иванова

Ты где видел колонию, конкурирующую с метрополией?
С капитуляции 1991 года удел РФии- снабжать сырьем и деньгами от его продажи победителей.
Тут уж не до высоких технологий.

Гульнара Романова

Потому что для создания корпораций в хайтеке нужны топ-менеджеры высочайшего уровня, помимо гениальных инженеров и учёных

Сергей Агашков

А ты про железный занавес и холодную войну ничего на слышал?

Алексей Целитель

имели шансы, уже все, поздняк метаться, ты похож на наших демократов в 90-е, которые со всей своей уебищной инфантильностью нырнули в океан полный акул

Алексей Федотов

Почему, обладая весьма скудными познаниями в перечисленных областях, ты пытаешься рассуждать о богатых традициях? Не вдаваясь в подробности, скажу, что после того, как в 17 году из России утекли все лучшие мозги (кто за бугор, а кто в могилу) , у СССР была одна судьба - догонять!

Сергей Новиков

Быстро сказка сказывается... а в общем то да, обидно..

Анар Абдуллаев

Русские не научились у немцев главному - Родину любить. Искренне и просто : чтобы все было в порядке, чтобы все ухожено было, удобно и красиво. не обязательно у немцев - сами могли бы. обижаться - это грех, и даже хуже - на обиженных воду возят.

Лена

Эти знания приведут народ России к процветанию otkroveniya.ru