Анна Комарова

Опять ПУТИН сказал, что Россия богата традициями, обычаями, культурами. Но то, что это представляет опасность для ДЕМОКР

ДЕМОКРАТИИ и развития, он ещё не догнал.

Как думаете, догонит??? ?

P.S. На счёт того, что Россия богата традициями, согласен. Стрелять и драться на свадьбах, нажравшись драться, материться и плевать в подъездах, взрывать метро во имя Аллаха, и ещё много других традиций на территории нашей богатой страны.

Маша Бондарь

ты явно не про свою страну говоришь!

Пирахмаев Али

Ваша демократия-это говно, смешанное с кровью.

Анна Титова

Нет Россия Не богата Традициями! Пьяный дебош Это не традиция ,,это Бескультурие!
Путин Любит Петь Лазаря! Чего Чево, а язык подвешен как нада!
Только Трепаться зачем! Больше Половина его обещаний и Планов Это полное дерьмо! Ничего не Срабатывает! Потому, что То что он обещает, он заранее знает ,-Этого не Будет ни за что! Но Собственную Значимость Проявляет с Рвением! Всё дело в Том, что Ему не надо Болтать А прото Разрешить и страна пойдёт в Гору и без его Нравоучений и Традиций)) Ху знает, что он имеет по этими Словами -Традиции, они ж И очень Херовые Бывают и Даже Кровавые ...

Екатерина Виряскина

в нигативе долго и счасливо не бывает

Ленар Махмутов

Все что ты перечислил это не традиции, а хулиганство и экстремизм, плохо не знать традиции своей родины ((

Татьяна Сокальская

Его только и... слышишь?