Альберт

Помогите! Французские традиции и обычаи! Их культура! Вот например в Англии есть их традиция всем пить чай в 5 ч. , а во

Франции, есть что-то похожее! ?

Elzar

свободное время для семейных с 17 до 19 чч.

Вениамин Крыжовник

во Франции все целуются в щечки, при встрече и прощании (в деревне аж 4 чмока за раз! )
В выходные принято собираться на большой семейный обед ли ужин

Традиции пить чай-нет, они пьют чай очень редко

Dima Komartsov

Гурманство в традициях французов. Обедают они не торопясь и потом еще могут созваниваться и обсуждать, кто какую курочку ел, и под каким соусом. Французы имеют вековые традиции выращивания куриного мяса. ( Об этом писал еще Мопассан) даже в самом заурядном кафе... вы приходите и с при дыханием произносите официанту заказ "Пуле роти" ( жареный цыпленок)... и вам приносят такое... что бы будете сожалеть что курочка исчезает с каждым съеденным кусочком.. .

Коля Слеп

количество поцелуев зависит не от симпатии к человеку ..а от региона в котором проживает он и у них не принято обниматься, известны французским вином, сыром и булочками, трепетно относятся к лягушкам, модники и весёлые люди ))