Ир
Ирина

Есть ли в России культура сейчас?

национальная, например. Русская есть?

ОК
Ольга Королькова

Есть и будет! Только есть отдельные индивидумы, которых следует взять под контроль, для воспитательных мер.
А так в целом, хороших и культурных людей в разы больше))

Дмитрий Гаврилов

есть.. . на уровне бурановских бабушек...

Шеннепей

Маловато будет.

Serguei Vdovine

Смотря что вы понимаете под этим словом.

Семён

Есть культурное наследие

Nastyonka Danilova

Да сколько угодно!

Алексей Грай

Есть конечно!

Игорь

Конечно есть. Если при Пушкине А. С. , когда БЕЗГРАМОТНЫМ было 99,9% населения России, была культура, то уж сейчас-то и подавно. Вон с ТВ экрана, такая КУЛЬТУРИЩА прёт.. . не удержишь!

Dima Bakashov

пока еще пишут, по русски вроде бы

Митрофанова Анна

Она уже дремлет, надо бы расшевелить !

Алексей Ленивкин

практически нет---одна еврейская

Александр Новичков

есть конечно -подхалимско директорская . и детей в школы притоны отдавать тоже есть така культура.

Да
Дарья

Слющай, баран, какой культура, а? Ми в Масквэ хазяева, тыщ-тыщ-тыщ (очередь из травмата под лезгинку).

Кристина Кхетрару

А это как-с? Рачком-с?

Зухра Кришталь

Есть, в России. Гадюшник масква к России не относится. В нем
чурекская и пидорастическая "культура", за редким исключением...