Александр Карлов

А гопники представляют опасность для России? И как с ними бороться? А может они шпионы?

Евгений Давыденков-Калинин

Да особенно те двое что в Кремле.

Тихий Ужас

какийжыш они шпиёны, ктош шпиёнов в госдуму посадит?

Ол
Ольга

Кто знает, но я их недолюбливаю! очень!

Ирина Корнелюк

Вся дума гопники

Gusserus

Гопник- обитатель гопа. ГОП- городское общежитие пролетариата Санкт петербург 1917г Пролетариат- читайте в словаре или в инете. дЕНИС, ТЫ НЕ любишь пролетариат, то есть ты не уважаешь простых работяг- пахарей? Дело твоё ,только прими хороший совет не кричи об этом на каждом углу могут и по роже надавать, а то и своим оружием булыжником засветить. Удачи табе Денис. опасайся работягу с булыжником.

Сергей Тулайкин

Достопримечательность Российская

Настя Симонова

на Лиговском проспекте, было организовано Государственное общество призрения (ГОП) , куда доставляли беспризорных детей и подростков, занимавшихся мелким грабежом и хулиганством.