Олег Петрухин

Попытка любой из стран перейти на альтернативную энергетику закончится ядерной войной?

Дармовую энергетику!

Lubov

Не волнуйся, они прогматичны, уголь завозят, ну и попрыгают чуток, очень пользительно, мозг прочищает!

Олеся Першина

Альтернативную энергетику придумали для всяких там папуасов, чтоб не вздумали развивать свою собственную энергоемкую промышленность. А реальные пацаны добывают электричество по-старинке - из урана, угля и силы падающей воды.

Елена Васильева

Так переходят же Дании всякие там Хермании

Лаура Сариева

ага... им не дадут

Ska

А если у такой страны, как укропия, нет ядерного оружия ?

Александра Злобина

Любой из стран с сильной экономикой и армией, вася.

Dmitry I

Глупость. Чисто по-укропски.

Алена Руденко

Ну вон украина пытается перейти на дармовую энергетику-то даром газ хочет то уголь бесплатно:)