Алёна Байлова

ядерный паритет США и Россия, мы имеем право знать?

Натали Фёфoрова

Не Ваше дело. Есть "тандем", он за Вас решит.

Надежда Соловьёва

нет .. так крепче спится

Anton Ivanov

Ира, все олигархи - ублюдки поняли, что глобальная ядерная война-всем трандец, поэтому соблюдая свои шкурные интересы они перешли на локальные конфликты, вот так!

))))

Войну может начать только безбашенная часть человечества, то-есть исламисты, и Россия. Аргумент типа "это не выгодно" не катит, так-как безбашенные уроды часто не соображают, что делают.