Елена Ромашкова

Считаете ли вы что надо запретить аниме?

Иван Захаров

А зачем с ним люди как наркоманы ведут себя спокойно и к тебе не пристают)))

Замира Алиакбарова

чё за хрень? это съедобно ?

Александр Перминов

больные японские мультики. да кому они нужны

Ал
Алла

Лучше распивать до 11 и после 21.Чё не издали-нипойму.

Олеся Мыльникова

ка просмотревший более 400 тайтлов. . не считаю, ибо нафиг? Эт всё равно что кино всё запрещать - так же бессмысленно.

Сергей Пируев

считаю, что не только аниме надо запретить, но и остальной тв-шлак..

Слава Калошин

Аниме, для некоторых это жизнь . Я даже пробовал это на вкус и цвет