Андрей Решетников

Как вы считаете почему в России не введут запрет на ГМО-это намеренное истребление русского народа?

Для особо одарённых-в Европе уже давно введён запрет на продукцию, cодержащую ГМО-и только у нас это до сих пор не делают-поэтому возможно и демография хромает...

Геннадий Абрамов

Сейчас каждый 3 или пятый продукт содержит ГМО, а натуральных продуктов просто не хватит на всех, а их почти уже нет.

Айбек Замирбеков

Негативное влияние ГМО не доказанно официально, поэтому и не введут запрет))))

Ни
Николай

ну че ж вы все так ГМО боитесь и совсем забыли о нитратах и пестицидах, которые являются реальной угрозой, а не возможно доказанной через пять поколений.

Денис Малинин

Всё по схемам. А словяне должны быть уничтожены как "непокорная нация воинов". Методов много, в том числе и ГМО.

Azizjon

Учите матчасть.
Чем вам ГМО не угодило?

Нтусиk

Хм. Дайте ссылку, где вы прочитали о запрете ГМО, т. к. , насколько я знаю, его в Европе нет, хотя принять пытались. Просто в Евросоюзе лучше следят за ГМО-продуктами, и пропускают на рынок только самые качественные.
Демография страдает не из-за ГМО (это уж точно) .
Намеренное истребление русского народа? "Жидомассонские заговоры" еще, может? Просто продавать ГМО дешевле и выгодней, вот и весь заговор. Бизнесмены не имеют своей конечной целью истребить народ, они просто хотят заработать.
Кстати, ГМО никак не сказывается на генах будущих поколений, если вы об этом.

Надежда Путякова

Знаете ли вы, что отрава (табак, алкоголь и наркотики) действует гораздо сильнее, чем ГМО? Но запрета нет!

Алина Посадскова

Если введут запрет-продуктов не будет)

O:
O33O :)

Зажравшиеся мажоры, ГМО им не нравится...

Светлана Нагорная

почему только русского? А может это ГМО содержит генетическое оружие - и будет истреблять только, допустим, американцев или китайцев?))

Ирина Солошенко

Вы сами и ответили - это намеренное истребление русского народа

Лена

а ничего, что во всем мире продается продукция ГМО? И кстати, вреда от ГМО пищи так и не доказан-все на уровне теорий.
Сладости, шоколад, колбасу, котлеты и т. д. едите? Ну вот и поздно уже дергаться.

Юлия Студеникина

Они сами ЭТО не едят, а на народ они положили.... давно

Mechislav Bolf

Так не ешьте полуфабрикаты.