Анна Самохина

Почему печенье нам украинским повстанцам поставляется с перебоями.. . где польское сало.. . румынская горилка?

Екатерина Бурцева

лифчик одень, дура

Евгений М

Вам надо срочно жаловаться Бараку с Обамой, они вам помогут, а чё?

Юлия Тимощук

а встать на кукарачу и целовать их боты слабо ?
так ведь не подают - когда кипишуетесь - значит сил пока хватает - как выдохнетесь -доза будет обязательно

Татьяна Лебедева

Само придумало?

Александр

Те кто заказал эту музыку, под которую вы пляшите, на этом экономят, им повстанцы нужны злые, а злые это когда голодные.

Н-
Николай -Степанов

нам занзибар ближе . чем вы .

Наталья Л.

а губозакаталку вам не дать?