Marina Braga

Потинит, на фразу столетия, фраза Володина" Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России"?.ниже тоже похожа

Исполняется 80 лет с того дня, когда на партейтаге (съезде нацистской партии) заместитель Гитлера по партии Рудольф Гесс произнес: Die Partei ist Hitler; Deutscland ist Hitler; Hitler ist Deutschland ( Партия - это Гитлер; Германия - это Гитлер; Гитлер - это Германия) .
Георгий Мирский
http://echo.msk.ru/blog/georgy_mirsky/1423928-echo/

Владимир Рушанов

Глубоко лизнул..

Людмила Суворова

Фраза подхалима !

Илья Вуйко

дурачок решил пару центов срубить, загорбатить на пиндоса, хули ты тут вкинул, придурок.. . причем тут Путин.... еблан ты не умный, иди клонируй гитлера и соси у него до потери пульса, хуйло..

Максим Вертипрахов

После реформы Владимира - плакали. . умерла Русь
После смерти Грозного Рюриковича и прихода поляков - плакали. . Умерла Русь
При Петре плакали. . умерла Русь
При Сталине плакали. . умерла Русь
При Горбачёве. . Ельцине. . Медведеве. .
При Путине. .

А Русь жива
живёт
и будет жить! ! !

Ну а если о Путине, точнее о его будущем месте в истории России то мне кажется что будет так:

"Владимир Владимирович Путин стоял где-то под железнодорожной насыпью в районе Перекопа и смотрел на Сиваш.

Свистел сухой степной ветер, неподвижная поверхность соленого моря матово серебрилась. Где-то в стороне катился шар перекати-поля. У ног Владимира Владимировича насторожилась маленькая серая ящерица. Жаркое солнце обжигало руки Владимира Владимировича. Лицо его было совсем неподвижно. Каменные глаза смотрели вдаль. В степь. На Сиваш. В бесконечность.

Что-то хрустнуло, маленькая серая ящерица отбежала от ноги Владимира Владимировича в сторону и замерла. Отсюда ей был виден весь этот одинокий гранитный человек. И он. И бронзовые буквы у него под ногами:
Владимиру Путину от Русского народа. МЫ ВСЕ ВЕРНЕМ НАЗАД. "

Юл
Юлия

Вас это удивляет? Меня нет 🙂 Впрчоем история повторяется ведь как фарс. Путин жалкая пародия на Гитлера но не Гитлер. Не дотягивает знаете ли: -)

Нина Смирнова

Тяжело быть бараном?)))