Екатерина

"Всю водку выпить невозможно, но стремиться к этому надо" - так Путин сказал или мне послышалось?

Андрей Мясо

сказал) ) в качестве примера к вопросу о хорошем и о стремлении к нему...)

Евгений Макаревич

это не его фраза. а он процетировал

Павел Евстифеев

Кто хочет свое услышать - тот это услышит, даже если будет полностью глухим. Голоса после распития крепких напитков все чаще посещают головы наших российских алкоголиков и политиков! Теперь понятно, почему политика России лезет не в ту степь и входит не в те ворота !

Дмитрий Шатров

Одно выпивается другое производится

Александр Богнат

Да, так и сказал.

Йо
Йохан

Тока не вздумай следовать послышанному!))))

Сергей Стадник

Это ж надо.
"Слушай Путина и делай наоборот".(Народная мудрость. )

Сам решить для себя не можешь?
Ждешь совета президента?
Вот для этого он и устроил прямую линию?
Многим полегчало и теперь начнут исправляться.

Geroy Gs

Мало слышать. Надо ещё понимать, что слышишь. Вы понимаете?