Rycik

В каком возрасте НЕЛЬЗЯ УЖЕ сказать фразу - " еще вся жизнь впереди "?

Ан
Анастасия

Если человек считает что его жизнь впереди - значит он "тормоз"...

До
Дображелаювсем

ни в каком, потому что в любом возрасте, сколько бы ни осталось, хоть один день, но это - впереди. жизнь может перемениться в любую минуту на любое количество градусов.

Евгений Дружинин

в 50 надо это уже понимать)

Уля Исмаилова

Думаю где-то к тридцати.

Анна Ромашова

в том возрасте, когда уже не веришь в продолжение своей жизни.

Андрей Кукарин

А почему нельзя, жизнь – это где-то по отношению к тебе?

Иван Сараев

это зависит не от возраста, а от состояния души.

Егор Половнев

Так говорят-да, но никто не знает когда она прирвётся -может всякое случится в любом возрасте. Вот тебе 10 лет .а кому то 20 -он скажет -ой ты ещё малявка. Тебе 30, а кому то 50 он скажет -ты ещё молодой всё в переди .Тебе 60, а кому то 80-он тебе скажет -ты ещё молодой -вся жизнь в переди .Тебе 80, а кому то 90 -он тебе скажет -ты такой ещё молодой.!