Aizada Darieva

Что на самом деле означает фраза "у вас еще все впереди"?

Лилия Степанова

То, что у них уже позади.

Валерия Антонова

вопрос про БУДУЩЕЕ

Любовь

"Ты неудачник, но я слишком хорошо воспитан, чтобы сказать тебе это в лицо"

Людмила Малинина

Это значит, что все еще будет!! ! Будущее не за горами!!!

Александр

Практически ничего, как и многие словесные штампы, типа: как дела, хорошо выглядишь, рад тебя видеть, заходи в гости, созвонимся...

Д!
Дарья !

Живот выростит. Примета такая..

Светлана Неврова

Успокоительная фраза. Не стоит отчаиваться. Эта первая неудача не должна Вас разочаровать! Всё ещё впереди! Падайте, поднимайтесь, но двигайтесь ВПЕРЁД!!

Эльдар

Что ещё не всё потеряно.
Но расслабляться не стоит. Под лежачий камень вода не течёт, как говорится.
Надо работать над собой и брать контроль над ситуацией в свои руки

Ди
Диляра

Что не всё потеряно)

Наташа Щербакова

ну типа одобрения, успокоения. . мол, у тебя ничего не получилось, либо ты на это не способен. . но - "у тебя все еще впереди" )

Ainash

В том что неиспользованные возможности поменять свою жизнь остаются.