Тэране

Нужно ли еще в первых обзацах ссылаться на труды Маркса Энгельса и Ленина или теперь ссылки на ХXV обращение Путина к Па

Парламенту надо цитировать?

Артур Москва

Не. Теперь в моде обращения к вшивингтонской мрази с изьявлениями верноподданности и целованием жопы обезьяны Бабамы. Или Бабрака Кармаля, запутался я в этих иноземных мартышках...