Лена-Алена Еленова

влияние учений Маркса-Энгельса на умы тогдашних недоумков) удалят -нет???

Юрий Мелешкин

на ум любых недоумков влияние учений, не очень сильно, наверное..

Гульнара Романова

вряд ли ...) бородатые ценности европы нынче снова в моде ...))

Алексей Парамонов

намного слабее чем влияние учений Фрейда и Ко на умы тогдашних недоумков) удалят -нет???

Наталья Викторовна

Маркса-Энгельса уже не удалить, слишком большие труды оставили
А вот вас... вопрос на повестке дня)