Же
Женечка

Женщины, действительно ли вам нужно полное социальное равенство с мужчинами? Ведь к правам добавятся и обязанности.

На
Наталья

ню-просвети нас "непосвящённых"-какие ещё обязанности могут добавиться к уже имеющимся:
-работаем-уже не по 8 часов, а по 12-15 в день,
-полностью ведём домашнее хозяйство,
-участвуем в жизни страны, имея право голоса на выборах.
Или Вы всё кудахтите о проблемы оплата счёта в ресторане-так и это тоже не вопрос
.Поэтому не путайте вы кислое с круглым-раньше боролись именно за права голоса и возможность работать, сейчас эти права уже есть у каждой женщины в нашей стране, если не считать "одухотворённых" представительниц Чечни-которых господин Кадыров нарядил в платки и юбки, скоро видимо никабы им нацепит.

Таня Винокурова

мы не претендуем на физическое и физиологическое равенство. это нонсенс. но претендуем на равные зарплаты за одинаковую работу, на право голоса в выборах, на право женщины на безопасность, на право выбрать любую посильную профессию. , на право занять любую руководящую должность при одинаковых с мужчиной релевантных данных. а обязанности- служба в армии не новость в израиле женщины служат и требуют равных условий. и декретный отпуск и отпуск по болезни ребенка уже дают и мужчинам. так чего вам еще?

Мринок

Мне кажется они особо об этом не задумываются ( обязаности)

Xurshid Tursunov

конечно, СОЦИАЛЬНОЕ полное.
живут же в Скандинавии на ПОЛНЫХ соц. правах с мужчинами и хорошо живут!

Дмитрий Майданов

выкиньте чушь про феминисток из головы, их никогда не было и не будет, феминисток создали некоторые круги, которым было выгодно поставить женщин за сталилитейные станки в Первую мировую

Алексей Аверкин

Я за то, чтоб быть как за каменной стеной, чтоб меня любили и оберегали от жизненных трудностей