Ruslan Silin

Что лучше - иметь осознанное рабство или иллюзорную свободу?

Vasiliy Nikolaevich

Подлинную свободу и Совесть.

Ал
Алексей

А это разве не одно и то же?

Николай Бохан

сложно увсе лучша у тепленьком каком месте жратва чтоб была соленья всякие у бочке и тепло чтоб обязательно хоть шкуры искуственые чет премерзаю не могу согрется на улице ветер сильный по окнам стучит а оптелику фильм старый идет очищеный вотаж жили раньше люди так просто