Muxammadjon Jalilov

Почему равенство не устраняет недовольства? Чего же еще - все равны, вроде?

Александр Соколов

Потому что равны мы все только перед богом.
Пришли сюда голыми и голыми уйдем. А вот на земле равенство никогда не будет потому что есть деньги.. .
И если один владеет деньгами а второй нет то первый всегда будет себя считать более умным, более удачливым более изысканным и т. д.

Татьяна

равенство изначально -миф. ведь существует человеческая индивидуальность...

Ульяна Ульяна

Потому что недовольным хорошо платят.