Ел
Елена

Взаимная любовь. как знак равно. Но если один начинает любить больше или меньше. что происходит со знаком равенства?

Татьяна Дедяева

У равно либо отпадёт одна палочка, либо палочки скрепятся, образовав плюс...

Артак Саркисян

знак меняться на > или

Елизавета Косарева

Когда находится из двоих один, кто определяет это - любви нет. Взаимной, как минимум.

Татьяна

Знака равно никогда не будет. Даже если любовь взаимная, один отдает или требует больше другого=)