Наталия Стольникова

Было ли у вас такое, что любовь вроде бы взаимная, но вместе быть все равно не можете?

Иринка

Больная тема...

Ли
Лидия

БЫЛО... любовь-то одна, а итоговые цели-разные... вот и не получилось...

Сергей

чушь это, если люди любят друг друга, то никакх границ не должно быть, чтобы быть вместе
как порой говорят - счасть достигается только через боль (пожертвования)

Галина Спиридонова

Было когда обоюдная ненависть мешалась с любовью. В этом случае да, такое возможно.