Екатерина Широкова

Для вас лучше когда вы любите или когда Вас любят? Понятно что лучше всего взаимная любовь, не пишите пожалуйста этот

вариант. Некоторые романтические натуры любят страдать, когда они любят, их нет. А у вас как ?

Точнее романтичные натуры

Анастасия Левандовская

Когда я люблю, ибо если наоборот очень сильно раздражает и не приносит удовольствия)

Сергей Селиванов

Мужчина любит женщину. а она позволяет себя любить - это идеальный вариант всегда.

Илья Гудков

конечно же когда ты любишь, а тебя нет, то это сложнее переносится

Ла
Лана

Скорее, когда люблю я. Потому что я не эгоист.

Инга Кумар

мы все эгоисты, поэтому правдивый ответ-когда нас.

Лёха

Когда я люблю. Так хотя бы есть стимул за что-то бороться. Сейчас как раз такая ситуация.

Владимир Ершов

Когда меня... когда любишь ты а тебя нет-эта страшная мука..

Светлана Петренко

когда я люблю - это моя любовь и я её создатель

Татьяна Пырерка

Когда меня любят!!!!

Анна Титова

Конечно, когда любят меня. Если моя любовь не нужна человеку, то кому может она приносить радость? Тот, кто сам любил, всегда оценит истинные чувства другого человека. А те, кто пишут, что приятней любить самому, просто не испытали мук безответной любви.

Анна Хамарито

Для женщины вариант- тебя любят. А для мужчины- он любит. Так семья прочнее.