Pavel Simindeyev

Что такое равенство полов? И почему многоие против этого. почему мужчина не хочет

что бы женщина делала то. что делает он. на равных? Что делает он такого плохого. чего нельзя делать женщине? А если это плохо. почему он это делает? Разве равенство заключается в том. что оба будут делать плохое. а не в том . что оба будут делать хорошее?
Что такое делает в семье женщина потому. что должна. но ей это не нравится? И соответственный вопрос мужчине. что он делает такое . что надо . но ему это не нравится?
В равных ли долях делают оба то. что не нравится . но надо другому?

Антон

это чё? дань модной теме что ли? равенство полов в принципе невозможно и не нужно.

Катерина Д

Слушайте, Вы когда-нибудь физическим трудом занимались? В офисе, действительно, бумажки перебирать оба пола в одинаковой степени способны.
А вот в обычном частном доме без мужика не обойтись. Если мне надо три раза ходить за сеном, чтобы корове утреннюю порцию корма дать, то муж это на одном навильнике приносил. Точно так же и с дровами, и со снегом.
Кстати, в науке тоже открытия почему-то чаще мужчины делают.
А уют в доме лучше женщины никто не создаст. И заботу проявить, и детей воспитать у женщин лучше получается (конечно, в полной семье) . Вот за это мужчины и должны женщин холить и лелеять

Sergey Makarov

Да не мужчина этого не хочет - как раз наоборот, сейчас мужчина этого ХОЧЕТ, феминистки приучили, что могут всё сами:) ) Это самой женщине НЕ нужно, если она хочет развиваться по женской сути своей.. . Мужчина и женщина - две разных сущности, с разными задачами в этом мире.. . Кому нужно равенство, кому нужна борьба, зачем уравниловка там, где её быть не может? Корова в этом мире даёт молоко, тигр убивает, дельфины помогают людям - в животном мире не ведутся споры о равенстве, все выполняют свои миссии.. . Просмотрите, кому выгодна борьба полов, кто на этом зарабатывает, чего добиваются.. . Кому нужно, чтобы мельчали мужчины и женщины.. . Кто за войну в семьях? Очень глубокая тема.. . И кстати, в мире важен баланс: нельзя быть духовным без материального, крона без корней усыхает - выше в комментах Вы сказали, что материальное Вас не интересует: ) Без развития нижних центров, сфокусированных на материальном, высшие центры не развить, это иллюзия.. . Перекос не приводит к равновесию, а следовательно, к гармонии...