Анжелика Качалина

Подскажите фильмы о равенстве души и тела? Подскажите фильмы о равенстве души и тела?

Кристина (Горохова)

"Первая перчатка".
"Чтобы тело и душа были молоды, были молоды, были молоды.. "

Татьяна Левинская

Дорогой друг!! ! Просто скажу несколько мыслей.... душа не может ровняться душе... это не верный постулат. . .тело низшая иерархия и храм для души.... и не более.... вот вы едите на автомашине... и вы разве равны машине.... так можно образно сравнить... это придумано чело... но имейте ввиду по очередности... тело=душа=дух высшего я.... такова иерархия.... всем удачи!!!

Дарья

Ешь, молись, люби / Eat Pray Love
Режиссер: Райан Мерфи
В главных ролях: Билли Крудап, Джеймс Франко, Хавьер Бардем, Виола Дэвис, Джулия Робертс, Ричард Дженкинс, Софи Томпсон, Майк О`Мэлли, Эшли Эткинсон, Хади Субиянто, Лиза Робертс
Оч. хороший фильм. Как раз о равновесии и гармонии души и тела.
Приходит время и чел начинает испытывать потребность слышать и понимать свою душу, сердце, жить свою жизнь, обрести свой мир, свое счастье в нем. И тогда он (а) утрачивает интерес и оставляет прежний образ жизни и отправляется в духовное путешествие, в котором обретает мудрость, себя, свой мир, любовь, гармонию сначала в своем сердце и затем эти блага открываются и во "внешнем" мире.
Это прекрасный, вдохновенный, мудрый и простой фильм для души и о ней же. Если Вы уже умеете слышать тишину, свое сердце, душу, мир, мудрость, если Вы испытываете потребность в гармонии, счастье, если Вам понятны и дороги такие действа как медитация, духовный путь.. . Этот фильм принесет Вашей душеньке отдохновение, удовольствие, мудрость, свет, мир, и и и.. . И посмотрите и пересмотрите с удовольствием.