Наталия Червякова

Усыновление. Как вы относитесь к усыновлению? Усыновили бы вы ребенка или нет?

Виктория

Отношусь хорошо. Сам бы усыновлять не стал.

Игорь

если б я был красавЕц мужчина-актер с кучей бабла и имел жену актрису анджелину джоли то запросто

Павел Васильев

Если этим занимаютсяпод строгим контролем и желательно только в руки граждан своей страны...

Роман Афанасьев

Проблема в том, что в большинстве случаев вылазят или болезни, или ещё хуже девиантные асоциальные наклонности усыновлённых.

Елизавета Косарева

Да,
вместе с его красивой мамой.

Светлана Сергеева

Нет. Оформила б опеку - так денег больше.

Дашутка

К сожалению не смогла бы взять чужого ребенка

Алёна

своих хватает,

Ва
Василий

В общем положительно, для ребенка это лучше. Но здесь надо иметь ввиду, что у них, как правило, имеются негативные проблемы, доставшиеся по наследству от родителей, и через которые они должны пройти по собственной судьбе. Усыновляя ребенка, вы приобщаетесь к его судьбе, его проблемам, а сможете ли вы ему помочь в разрешении его проблем, --это еще большой вопрос. Я усыновлять пока не собираюсь по причине своего возраста, а также по причине неуверенности в благонадежности завтрашнего дня.

Игорь Мишин

Нет. Мне не нужны дети потомственных алкоголиков и проституток. Других там нет.