Галина Унанян

сколько сирот депутаты оставят без семей?

Екатерина Гореславская

скольким сиротам депутаты сохранят жизнь

Constantin Tugui

1. На сколько упадут левые доходы заведеющих детстких домов, руководителей отделений органов опеки, и всяких разных посредников?
2. Сколько детей попадут под опеку своих родных?

Анна Коржевская

Пиндоский тролль побеспокойся лучше за пиндосию дефолт вам грозит !!!

Надежда Вечканова

сироты вырастут заведут свои, квартиру дадут нах

Оленька Понасенкова

Представьте, какой Новый год у этих детей.

Татьяна Нефедова

Это вторично. Главное - принцип!

Эн
Эндже

Закон начнет действовать через год. Много воды утечет...

Elena Orekhova

ровно 218

Виктория Кулакова

А сколько их живыми останутся?

Iriska ))))

Сходите, поработайте в детском доме, где дети уже в шестом поколении потомство пьющих людей. и поймете, сколько же семей спасете если эти дети не попадут в семьи. Гораздо гуманнее отдать их под опеку, сделать ее хорошо оплачиваемой, но в своей стране. Ну на кой им наш "Элитный генофонд"? Вы так не любите американцев?
А Новый год проходит хорошо! Шоколадом какают.
Кстати поступают новые детки-дети наших выпускников....

Валентина Степанова

думайте позитивнее- зато скольким китайчатам и эфиопцам повезет в этом году

Ма
Макс

...Пиндоссия форева.. только до нового года.. а после
пусть гнобят нерусских сирот.. нам не жалко.. так что
пиндоссеры отсосенто ун моменто рашен членто..