Правда ли смешно, когда льготы убрали для россиян и оставили для самых малоимущих - депутатов!

Елена

Сцуки. .
Как не стыдно им, лишили инвалидов льгот на квартплату. .
И тишина, никто ни о ней - не говорит. .
Лично я, считаю вас, своими врагами...

Паша Прокопенко

Ворон ворону глаз не выклюет, они же бедные, трудяги, пашут с утра да ночи, нервишки не впорядке, попробуйте воровать а потом трястись каждый день а вдруг поймают.

Наталья Бакалова

Ну конечно же. Ведь самый глупый депутат умнее среднего просто гражданина. За это и льготы. За глупость депутатов, которая выше гражданского сознания.