Катя Манойлина

Самый тупой депутат, менее среднестатестического гражданина (вн.)

Это сказал гр. Ковтунов.
Затем он оправдывалсы "Я хотел сказть, что практически все депутаты, имеют высшее образование". Правильно?

Хорошо, затронем физиков и лириков:
1. Посмотрите на тесты депутатов по русскому, истории и литературе.
2.. Покажите мне процент депутатов, который сможет поменять ремень ГРМ.

Андрей

Ты ему-веришь? А зачем выбирал такого"умного"?

Ma
Mariya

Тупее Митрофанова только жопа носорога!

Дм
Дмитрий

У меня лопнул ремень ГРМ прям на перекрестке, я его поменял за 30 минут, в депутаты не берут 😞