Денис Савельев

Про депутатов (внутри)..

А как общаются друг с другом наши Власть Имущие, когда рядом нет камер, микрофонов и посторонних?
Неужели несут тот же лицемерный бред, что и перед камерами? Рассказывают друг-другу как их любит и уважает народ, какие они честные и принципиальные и какую непоправимую пользу они наносят России?
Или уже не заморачиваются, называют вещи своими именами и меряются дворцами в Европе. . ?

Гриша

Именно так и общаются, называя народ быдлом, пиплом и электоратом. Который мешает им честно воровать.

Дашутка

Ведут себя как свиньи и даже хуже.

Ир
Ирина

они не заморачиваются. сидя у такой кормушки!

Алексей

Они уже ориентир в пространстве потеряли несут что в голову взбредёт

Диана

Депутаты уже и по телевизору не могут скрыть, ненависти к народу.

Ол
Ольга

Что-то я не слышал, чтобы депутаты рассказывали "как их любит и уважает народ, какие они честные и принципиальные".