Виктория Фёдорова

Что бы сделал с депутатами товарищ Сталин ?

Дарья

20 лет без права переписки !
и поделом кстати

Сашуля

Колыма им дорожка скатертью.

Антон

Выгнал с работы, лишил жилья и пенсии!

Ya
Yaroslava

строители и копатели всегда нужны

Александра

Зашёл бы в Думу и сказал: "Господа депутаты, мне очень жаль прерывать ваши дебаты о либеральных правах человека, но поезд на Колыму отходит через полчаса, с вещами на выход! А вы тов. Жириновский задержитесь на минутку к вам особый разговор".

Ир
Ирина

Отправил добывать золото. На Колыму.

Ив
Иван

были бы депутаты как шелковые.. . да уж еслиб расстрел сеййчас ввести то депутатов не останется...

Ма
Марина

Ну уж не знаю, делал ли он вообще что то такое страшное, что о нём говорят, но наверняка бы депутаты эти и не только они на сегодняшний день, просто исчезли в неизвестном направлении.

Юр
Юрий

Второй Беломор канал построил