Жора

как характеризуют Сталина эти строки: "Товарищ Сталин, вы большой ученый — в языкознанье знаете вы толк..."?

Mihail

лез во все дыры дурак!

Александр

ну не большой ученый , а вот люди с образованием в мировых университетах , такие как Рузвельт и Черчиль считались с ним

Oleg

Ну семь языков тоже не каждому дано знать.

Ре
Регина

Лизоблюды пели оды, а раз он их не одернул - значит он считал себя чуть ли не Богом? Как назвать человека, которому нравиться, когда его славят и днем и ночью? Когда я учился на Урале в геологическом, попался случайно в кабинете журнал по геологии 37 года, какие там панегирики Сталину пели, как великому геологу!!!!Ууууу....

Ал
Алена

Неправильно!
"...в естествознании, почти что галифе!..."
А так и характеризуют!..
У Сталина была установка, читать не менее 200 страниц в день!...различного содержания :-- наука, культура, история, и пр....))

Павел Васильев : "Сталина характеризуют его ( авторские ) романтические стихи ( а это , что приводишь , творчество блатных недоносков )"
Гы!!..Павел!...А Вы современных не пробовали читать?...или слушать?...
Я пробовал!...показалось, что это фестиваль "творчества" клиентов дурдома...))

El
Elena

Как диктатора, занявшегося не своим делом.

Владислав

Сталина характеризуют его ( авторские ) романтические стихи ( а это , что приводишь , творчество блатных недоносков )