Елена Александровна

За какие заслуги Алку Пипец из сериала Универ взяли депутатом в гос. думу от ЕР ?

Па
Павел

Элементарно Ватсон. Она любовница Фетисова.

Максим

а вы её задницу видели?

Lena

Думу давно уже превратили в Театр Абсурдов.

Сергей Бабыкин

За заслуги перед не знаю кем.

Антон Дворников

А пес его знает. Ведать связи деловые.. или мужчина постаралася ее.. пропихнуть. А за что она отвечает как Депутат?

Алексей Воробушков

Ты хоть знашь кто её отец?

Антон Кривцов

За умение ПОДМАХИВАТЬ и "работать языком"!!!

Аня Царькова

Она захотела, её взяли.
В депутаты приниают всех желающих.

Александр Карлов

Ответ коварных единороссов на такую замечательную политическую деятельницу, как Чирикова.

Мария Баулина

Так писали же в газетах... Она СОДЕРЖАНКА одного из богатеев... А за деньги ...