Сергей

Согласны ли с утверждением депутатов ЕР, что редакция "МК" позорит Россию? (по поводу их публикаций последних)

Юлия Яковлева

Депутаты едросни позорят ее куда больше своим поведением....

Маргарита Зайцева

Депутаты опять себя Россиией считают? Дык пусть живут ПО СОВЕСТИ и ПО ЗАКОНУ.

Федор Смирнов

а не больше их позорит одновременный выход 50 членов по таким основаниям? Смирились бы уже, мнение сформировалось не на пустом месте.

Stasnislav Haustov

больше чем ер помоему никто ее не позорит

Shanov_Alexey Шанов

Нет МК давно в помойку провокаторов превратилась если Гусев считает дам политическими проститутками то кто он сам бывший комсомолец идейный

Светлана Жильцова

Я сомневаюсь что за рубежом читают МК.

Людмила Кузьмичёва

МК вообще дискредитирует всю Россию, кто там окопался вообще понять можно, только все с русскими именами!

Мария Смусенко

По сути не позорит, а по форме изложения - журналистика такая же проституция, но ещё грязней... Скандал двух проституток за место под фонарём..

Дашута Косенкова

Я этих ТВАРЕЙ вообще ЗАМЕЧАЮ!