Анастасия Прокофьева

Согласны ли ВЫ с утверждением, что в России хорошо живётся только врагам России?

Андрей Способин

нет. Я -патриот России, живу отлично.

Св
Светлана

Конечно нет. Думаю врагам сейчас не сладко.

Ирина Нилова

боюсь что нет... во всяком случаи даже они свои семьи в России никогда не держат...: -)..

Сергей Каргин

Нет. Я как бы не враг своей родины - живу хорошо.

Yulia Naumova

Т. е. Путин — враг России? Да Вас в тюрьму пора, батенька 🙂

Регион

Да.. . в России фсем щасс херово живетца.. . Вода в кране льетца рекой, електричество в тольчке-ванной горит сутками, по телу фсе пиздят часами, пермени жрут тазами, на работе заебались от безделья.... Ваще кабздец не жисть, хыть вешайся...

Тесса Иш

ну в принципе

Накип Д.

честно да.. смотрю я, когда езжу по деревням. и вижу как живут старики.. сердце кровью обливается.. дома в деревнях российских.. это лачуги...

Алексей Макаров

Нет. В России живут ее сыновья и дочери!!!

Константин Половинчиков

да нет конечно... я тут недавно видела выступление посла Бенина на всей территории бывшего СССР, так он сказал, что лучше чем в России в мире не живёт никто))).. а уж он поездил по миру... и имеет он в виду простой народ