Дима Сидонов

Почему официальные лица США позорятся, ссылаясь на публикации в соцсетях, впоследствии оказывающиеся ложью,

а не на данные разведки США?

Андрей Холлей

Да есть исследования по информационной войне - главное раньше всех и громче крикнуть. Пока разберутся что и как, да потом не все опровержения посмотрят. останется первый выкрик в мозгах.
"Чем невероятней ложь, тем быстрей в неё поверят" Геббельс
Что и наблюдаем по ЕС

Ирина Зверева

Видимо по тому, что разведка США прочно засела в Однокласниках и Твиттере.

Александра Гребёнкина

как бы, потому что это сша

Ростислав Галкин

Они берегут имидж Псаки

Akif Abbasov

Американцы говорят правду, а вот Киселёв тв врёт, и все его фейковые новости оказываются в последствии враньём.